РОЛЬФ стал дилером EXEED в Санкт-Петербурге

Компания РОЛЬФ стала официальным дилером EXEED в Санкт-Петербурге. Автоцентр премиального китайского бренда расположился в здании РОЛЬФ Витебский на юге города.

В просторном шоу-руме площадью более 400 квадратных метров представлен весь модельный ряд производителя: кроссоверы EXEED VX, EXEED LX и EXEED TXL.
 

 
Современный дилерский центр предоставляет полный спектр услуг в области продажи автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин, а также гарантийного и сервисного обслуживания.
В автоцентре оборудована большая сервисная зона, соответствующая всем требованиям производителя. Все специалисты нового дилерского центра прошли комплексное обучение у дистрибьютора.
 
“Открытие автоцентра EXEED является логичным продолжением нашего сотрудничества с маркой Chery, которое успешно стартовало в конце прошлого года в Санкт-Петербурге. Мы уверены, что опыт работы РОЛЬФ с премиальными брендами станет хорошим подспорьем для усиления позиций EXEED в Северо-Западном регионе” – заявил Владимир Мирошников, директор по развитию РОЛЬФ.
 
 
 

О компании РОЛЬФ
Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку: Audi, BMW, Chery, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 59 шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге.
В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2021 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге 50 самых дорогих российских брендов Brand Finance Russia 50 2021 компания РОЛЬФ заняла 30-е место (стоимость бренда – 463 млн. долларов США), став единственным автодилером в рейтинге.
Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом. Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru
 
 
 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион