Авто Премиум организует почту Деда Мороза в МЕГА Парнас

22 декабря 2019 года в МЕГА Парнас открывается Почта Деда Мороза. Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» организует экспресс-доставку поздравительных открыток по всей России.

 
Новогоднее почтовое отделение откроется на экспозиции «Авто Премиума» в МЕГА Парнас, где будет размещен новый ŠKODA KODIAQ, основной миссией которого в этом году станет трансфер Деда Мороза на Озорную Елку в Симагино.
 
 
 
 
Посетители МЕГА Парнас получат уникальную возможность бесплатно отправить нарядные почтовые открытки своим родным и близким в любую точку России. А все гости экспозиционной площадки «Авто Премиума» смогут познакомиться с популярным ŠKODA KODIAQ, которому любая зима нипочем. Не зря именно этот автомобиль выбрал главный зимний волшебник Дед Мороз.
 
С 22 декабря в течение недели для гостей популярного торгового комплекса организуют запись на тест-драйв любого автомобиля ŠKODA в дилерские центры «Авто Премиум» на пр. Энгельса, 35, на ул. Хасанская, 5 и на ул. Руставели, 25/2.
А в воскресенье на экспозиционной площадке будут работать детские аниматоры, а маленькие автомобилисты смогут пройти тест-драйв мини-автомобиля ŠKODA и оценить удобство детского кресла, установленного в ŠKODA KODIAQ. Ведь при выборе автомобиля важно мнение каждого члена семьи!
 
Новогодняя почта будет работать в течение всей недели.
Кроме того, «Авто Премиум», которому в этом году исполнилось двадцать пять лет, подготовил для гостей МЕГА Парнас новогодние предложения на автомобили ŠKODA, сервисное обслуживания в дилерских центрах, фирменные аксессуары и запчасти.
 
Забронировать и внести предоплату за автомобиль можно дистанционно на сайте «Авто Премиума». Подобный уникальный сервис реализован в Петербурге только на портале https://skoda-ap.ru.
До конца года дилерские центры будут радовать своих постоянных и новых клиентов юбилейными ценами.
 
А все гости экспозиционной площадки «Авто Премиума» получат в подарок билеты в Парк «Озорные Белки».
 

Если вы задумались о приобретении ŠKODA, самое время обратиться в группу «Авто Премиум», уже 25 лет представляющую ŠKODA в Петербурге

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион